РУС / ENG


МИССИЯ

     На производстве молотого талька в с. Алехино Черемховского района мы выпускаем продукцию из собственного сырья, соответствующую потребностям клиентов.



СТРАТЕГИЯ

     Производство качественной продукции невозможно без использования качественных сырьевых материалов. Сырьем для производства высококачественного молотого талька является тальковая руда Онотского месторождения, единственного в России содержащего минимальное количество примесей других пород (талька-стеатита), имеющее запасы на долгие годы. Развитие рудника по добыче тальковой руды является неотъемлемой частью нашего общего процесса, обеспечения высококачественным сырьем. 

     Обязанностью каждого сотрудника являются соблюдение применимых требований и стремление постоянно обеспечивать удовлетворенность потребителей, стараться содействовать обеспечению имиджа и репутации компании, полностью поддерживая системы качества и методы работы, описанные в нашей Системе Менеджмента Качества, а также обеспечение и поддержка доверия к бренду "БАЙКАЛЬСКИЕ МИНЕРАЛЫ".

      Руководство инвестирует средства и время в людей, которые будут трудится долгие года на нашем предприятии.          



ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

     Данная политика подтверждает нашу приверженность к обеспечению качества и безопасности производимой продукции путем внедрения и неукоснительного соблюдения соответствия нашим спецификациям и законодательным требованиям, а также постоянному анализу и улучшению наших продуктов и рабочих процессов.


Мы будем:

1.   Ставить чёткие измеримые цели в области качества и предоставлять необходимые ресурсы для их выполнения.

2.   Внедрять и поддерживать систему управления качеством в соответствии с корпоративными требованиями ООО «Байкальские минералы» и непрерывно улучшать её путём:

·    применения процессного подхода к ведению бизнеса

·    анализа эффективности и результативности процессов

·    проведения внутренних аудитов.

3.   Работать с поставщиками с целью обеспечения качественных и безопасных сырьевых и упаковочных материалов для производства нашей продукции.

4.   Сохранять трудовой коллектив, поддерживать благоприятный психологический климат, способствующий своевременному выявлению проблем и их эффективному решению. Обеспечивать регулярное обучение и повышение компетентности персонала.

5.   Всегда ставить в приоритет потребителя путем:

· проведения систематического анализа текущих и перспективных требований и ожиданий потребителей и их удовлетворенности нашей продукцией

·     оперативного реагирования на полученную от них обратную связь

·  обеспечения наших клиентов продукцией, которая соответствует предъявленным требованиям, своевременно поставлять продукцию и сохранять стабильность по качеству поставляемой продукции.

6.   Развивать и обновлять материально техническую базу предприятия, разрабатывать и применять передовые технологии по обогащению и переработке талька.

7.   Стремиться к постоянному улучшению. Регулярно пересматривать и обновлять данную политику по качеству, чтобы она постоянно отражала наши ценности и ожидания потребителей.